Kontakt

ImmoFair Rostock GmbH

Arnold-Bernhard-Str.33

18057 Rostock

 

Büro:  0381 - 337 000 13
Mobil:  01520 - 10 90 990

mail: info@immofair-rostock.de

 

Ansprechpartner:

 

Daniel Vollbrecht - Geschäftsführer
phone: 01520 / 10 90 990
mail: vollbrecht@immofair-rostock.de

Nele Vogt  - Gepr. Immobilienfachwirtin (IHK)
phone: 0172 / 567 94 93
mail: vogt@immofair-rostock.de

 

Markus Baars - Immobilienkaufmann - Verkauf/ Vermietung

phone: 0172 / 305 58 63

mail: baars@immofair-rostock.de

 

Andreas Eberhardt - Immobilienberater -  Verkauf

phone: 0174 / 606 33 00

mail: eberhardt@immofair-rostock.de

 

Gino Spannaus - Auszubildender 3. Lehrjahr

phone: 0381 - 337 000 13

mail: spannaus@immofair-rostock.de

 

Ayleen Sempert - Auszubildende 2. Lehrjahr

phone: 0381 - 337 000 13

mail: sempert@immofair-rostock.de

 

Maurice Wanke - Auszubildender 1. Lehrjahr

phone: 0381 - 337 000 13

 

Stefanie Jahn - Bürokauffrau/ Sekretariat

phone: 0381 - 337 000 13

mail: jahn@immofair-rostock.de

 

 

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.



Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.