Sehr geehrte Kunden,

 

Sehr geehrte Geschäftskunden,

 

das Coronavirus verändert den Rostocker Alltag fundamentalauch bei der ImmoFair Rostock GmbH. Um den laufenden Betrieb mit gesunden Mitarbeitern aufrecht zu erhalten, folgen wir dem Rat der Experten: Distanz zu anderen Menschen und Hygieneregeln einzuhalten. Dafür ist es notwendig, den persönlichen Kontakt einzuschränken. Alle Besichtigungstermine werden daher nur einzeln und mit Schutzmasken durchgeführt. Sollten Sie sich unwohl fühlen bzw. Symptome aufweisen, bitten wir Sie den Termin im Vorfeld bereits zu verschieben.

 

Unser Büro bleibt besetzt, Kunden wird der Eintritt nur einzeln und ebenfalls mit Schutzmaske gewährt.

 

 

Telefonisch sind wir weiterhin erreichbar.

 

Ansprechpartner:

 

 

 

Daniel Vollbrecht

Geschäftsführer

Markus Baars

Immobilienkaufmann

mobil: 01520 / 10 90 990

mobil: 0172 / 305 58 63

Mail:

vollbrecht@immofair-Rostock.de

Mail:

baars@immofair-rostock.de

 

Nele Vogt - Immobilienfachwirtin
mobil: 0172 / 567 9493
Mail: vogt@immofair-rostock.de

 

 

 Ayleen Sempert - Auszubildende

mobil: 0163 / 772 58 93

Mail: sempert@immofair-rostock.de

Andreas Eberhardt

Immobilienberater

Gino Spannaus

Auszubildender

mobil: 0174 / 606 33 00

mobil: 0173 / 4722460

Mail:

eberhardt@immofair-rostock.de

Mail:

spannaus@immofair-rostock.de

 

 

 

 

 

 

 

Vielen Dank für Ihr Verständnis! Freundliche Grüße

 

Ihr ImmoFair - Team